• Самоуправление

Делу - время, потехе - час!.
    20 января 2024, 08:11

Активисты школьного ученического самоуправления «Сделаем вместе» умеют не только организовывать мероприятия, но и активно отдыхать. Совместные игры, а также совместный труд, помогают детям не только подружится, но и формируют нравственные качества личности человека, такие как целеустремленность, личностную и познавательную активность, умение взаимодействовать с детьми, планировать деятельность, оказывать взаимопомощь, сотрудничать.
    «Сделаем вместе».
    15 сентября 2023, 07:50

Активисты школьного самоуправления «Сделаем вместе» 15.09.2023г. провели Акцию «Внимание, ДЕТИ!».
    « Когда мы едины, мы непобедимы!».
    27 октября 2023, 07:51

27 октября силами школьного ученического самоуправления «Сделаем вместе» было организовано и проведено мероприятие « Когда мы едины, мы непобедимы!», посвященное Дню народного единства для обучающихся начальных классов. Целью и задачами этого мероприятия являлось формирование правильного отношения детей к своей стране, воспитание уважения к культурному и историческому прошлому России.
    «День добрых дел».
    24 ноября 2023, 07:54

По мнению учеников ГБОУ «СОШ №23 с.п. Инарки имени М.Т. Яндиева», отметить День добрых дел может каждый, просто сделав доброе дело. По инициативе школьного ученического самоуправления «Сделаем вместе» ребята вместе с педагогами организовали и провели Акцию «День добрых дел».