• РДДМ «Движение Первых»

НОВОСТИ                   РДДМ    "ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ"

Классная встреча с Первыми Ингушетии!.
    22 декабря 2023, 07:29

В региональном отделении Движения Первых Республики Ингушетия прошла замечательная «Классная встреча» для самых активных участников Движения, Волонтеров Первых и Председателей первичных отделений.
    День РДДМ "Движение первых".
    19 июня 2023, 05:46

19 июня в лагере с дневным пребыванием "Остров чудес" был посвящен Дню РДДМ "Движение первых"
    День Героев Отечества.
    08 декабря 2023, 09:30

День Героев Отечества в России — это памятная дата, которая отмечается в нашей стране ежегодно 9 декабря. В этот день в России чествуют Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и кавалеров ордена Святого Георгия и ордена Славы.
    Всероссийской акции «Письмо солдату».
    10 февраля 2023, 06:16

Участники РДДМ  «Движение первых» ГБОУ  «СОШ №23 с.п. Инарки имени М.Т. Яндиева» приняли активное участие во Всероссийской акции «Письмо солдату».
    Российское  движение детей и молодёжи «Движение первых».
    28 января 2023, 07:38

Торжественное открытие первичного отделения Российского  движения детей и молодёжи «Движение первых» в ГБОУ  «СОШ №23 с.п. Инарки имени М.Т. Яндиева».
    Всероссийская акция «Я – изобретатель»..
    17 января 2024, 09:26

17 января во всех уголках мира чествуют юные таланты, в том числе для побуждения маленьких изобретателей к новым победам. Сегодня участники «Движения первых» и «Орлята России» Средней школы ⃣⃣села Инарки представили свои поделки из бытового вторсырья.
    «Российский детский Дед Мороз!».
    27 декабря 2023, 10:27

27 декабря Юные Орлята и активисты Движения Первых Средней школы 23 села Инарки приняли участие во Всероссийской акции «Российский детский Дед Мороз!»
    «Культура для школьников».
    30 января 2024, 11:28

В Доме Культуры села Инарки прошла встреча с писателями в рамках проекта «Культура для школьников».
    "Блокадный хлеб".
    27 января 2024, 11:31

Внеклассное мероприятие «80 лет со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады» (кл. руководитель Яндиева А.В.) прошло 27.01.2024г. в 5б классе.
    «Классные встречи».
    25 января 2024, 11:55

⚜Никто не расскажет о студенческой жизни лучше, чем сами студенты! В рамках «Классных встреч» в ГБОУ "СОШ№ 23 с.п. Инарки имени М.Т. Яндиева" прошла встреча с выпускниками нашей школы.