• Орлята России

«Орлята России» – это масштабный всероссийский проект для начальной школы по воспитанию активных граждан нашей страны, объединяющий миллионы детей, учителей и родителей.
    Официальный сайт проекта
    Школьная организация
    Всероссийская акция «Я – изобретатель»..
    17 января 2024, 09:26

17 января во всех уголках мира чествуют юные таланты, в том числе для побуждения маленьких изобретателей к новым победам. Сегодня участники «Движения первых» и «Орлята России» Средней школы ⃣⃣села Инарки представили свои поделки из бытового вторсырья.
    «Российский детский Дед Мороз!».
    27 декабря 2023, 10:27

27 декабря Юные Орлята и активисты Движения Первых Средней школы 23 села Инарки приняли участие во Всероссийской акции «Российский детский Дед Мороз!»
    Орлята России.
    02 декабря 2023, 08:27

Учащиеся 3️⃣б класса Средней школы 23 села Инарки приняли участие в патриотической акции «Огни памяти».
    "Письмо защитнику Отечества".
    22 февраля 2024, 11:07

⚜ В ГБОУ "СОШ № 23 Инарки с.п. Инарки имени М.Т. Яндиева" состоялась акция "Письмо защитнику Отечества". ?В акции приняли участие обучающиеся 2"А"класса. ?Дети украсили свои письма рисунками и аппликациями. Некоторые письма отличались душевностью и добротой.
    "Орлята" в гостях.
    07 марта 2024, 07:23

В гостях у самой уважаемой бабушки - долгожительницы с.п. Инарки Яндиевой Т.Г. побывали учащиеся 3б класса со своим классным руководителем Коттиковой Ф.З. теплыми словами и фруктовой корзиной. Ученики провели время в приятной беседе, прислушиваясь к рассказам и мудрым советам бабушки. Встреча прошла в атмосфере тепла и радости. В конце встречи дети пожелали бабушке здоровья, добра и долгих лет жизни.
    Растём, дружим, мечтаем - вместе !.
    27 апреля 2024, 08:49

27.04.2024 г. прошёл праздник посвящения юных учащихся ГБОУ "СОШ№ 23 с.п. Инарки имени М.Т. Яндиева" в организацию, основанную в рамках Российского движения детей и молодежи «Движение первых» - "Орлята России" Ребята вступили в новый период их жизни, полный ярких красок, планов и достижений.