• Новости

2 мая 2024 года в ГБОУ «СОШ №23 с.п. Инарки имени М.Т. Яндиева» прошло очередное занятие курса «Россия – мои горизонты» на тему «Пробую профессию в креативной сфере».

25 апреля 2024 года в ГБОУ «СОШ №23 с.п. Инарки имени М.Т. Яндиева» прошло очередное занятие курса «Россия – мои горизонты» на тему «Пробую профессию в сфере медицины».

18 апреля в нашей школе прошло занятие профориентационного курса «Россия: мои горизонты» в рамках проекта «Билет в будущее». На занятии присутствовали ученики 6-11 классов. Тема занятия: «Пробую профессию в сфере промышленности» (моделирующая онлайн-проба на платформе проекта «Билет в будущее»).

4 апреля 2024 года в ГБОУ «СОШ №23 с.п. Инарки имени М.Т. Яндиева» прошло очередное занятие курса «Россия – мои горизонты» по теме «Россия промышленная: узнаю о профессиях и достижениях страны в сфере промышленности и производства». Обучающиеся познакомились с промышленностью России и убедились, как много она значит для нашей страны! Они вспомнили, какие направления есть в этой области, какие специалисты востребованы.

28 марта 2024 года прошло очередное занятие курса «Россия – мои горизонты» по теме «Россия ресурсная: узнаю о профессиях и достижениях в нефтегазовой отрасли». Дети много раз слышали о том, что Россия богата полезными ископаемыми, а особенно нефтью («чёрным золотом») и газом.